Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance préventive et curative des ascenseurs et des systèmes de fermeture automatique
Numéro de référence: 2022-020
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
maintenance préventive et curative des ascenseurs et des systèmes de fermeture automatique - 2 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs, montes PMR et monte-charges
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des systèmes de fermeture automatique
Lot nº: 2