Fournitures - 16664-2023
Submission deadline has been amended by:  106690-2023
France-Quimperlé: Systèmes d'information et serveurs
2023/S 007-016664
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et maintenance d'infrastructures en technologies de l'information et prestations associées
II.1.2)Code CPV principal
48800000 Systèmes d'information et serveurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: