Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et l'impression d'enveloppes, de carnets de santé et de maternité.(2 lots)
Numéro de référence: 2022108077
II.1.2)Code CPV principal79820000 Services relatifs à l'impression
II.1.4)Description succincte:
fourniture et impression d'enveloppes, de carnets de santé et de maternité (2 lots). - Lot no1 : Fourniture et impression d'enveloppes : Montant annuel minimum de 15 000 euro(s) HT et un montant annuel maximum de 80 000 euro(s) HT - lot no2 : Fourniture et impression de carnets de santé et de carnets de maternité : Montant annuel minimum de 10 000 euro(s) HT et un montant annuel maximum de 70 000 euro(s) (H.T.). La consultation est effectuée sous forme d'un appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles R. 2113-1 à -3, R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R. 2161-1 à -5, R. 2162-1 à -6 et R. 2162-13 et -14 du Code de la commande publique. Le marché est conclu pour une période d'un (1) an à compter de sa notification, renouvelable trois fois par tacite reconduction, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans. Aucune négociation n'aura lieu dans le cadre de la présente procédure