Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux De Raccordement Au Réseau De Distribution Publique D'Électricité - 2022 (lots 1a et 2a)
Numéro de référence: 2021-Reao0012
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1A
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
45232221 Sous-station de transformation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 25
Prix - Pondération: 75
II.2.1)Intitulé:
2a - caen La Mer et ses environs - suisse Normande et Pays de Falaise
Lot nº: 2A
II.2.4)Description des prestations: