Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Ccas de Clermont-Ferrand
Numéro de référence: Aoo Cap
II.1.2)Code CPV principal22440000 Formules de chèque
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Ccas de Clermont-Ferrand
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations: