II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices
Numéro de référence: DAF_2022_001523
II.1.2)Code CPV principal22610000 Encre d'imprimerie
II.1.4)Description succincte:
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices. Lot no1 : fournitures offset ; Lot no2 : supports d'impression grand format souples et rigides ainsi que structures et supports d'affichage ; Lot no3 : fournitures d'usage d'imprimerie et pour reliure ainsi que petits matériels professionnels d'imprimerie ; Lot no4 : fournitures pour ennoblissement
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 842 825.56 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22610000 Encre d'imprimerie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices : fournitures offset
II.2.1)Intitulé:
supports d'impression grand format souples et rigides ainsi que structures et supports d'affichage
Lot nº: 2
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices : supports d'impression grand format souples et rigides ainsi que structures et supports d'affichage
fournitures d'usage d'imprimerie et pour reliure ainsi que petits matériels professionnels d'imprimerie
Lot nº: 3
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices : fournitures d'usage d'imprimerie et pour reliure ainsi que petits matériels professionnels d'imprimerie
fournitures pour ennoblissement
Lot nº: 4
fourniture de consommables d'imprimerie au profit des pôles graphiques de Paris et Tulle du Centre interarmées du soutien multiservices : fournitures pour ennoblissement