II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de services de commercialisation de logements à usage d'habitation pour le compte de la société in'li Grand Est
Numéro de référence: 2023-0001
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
eurométropole de Strasbourg & Communauté de Communes du Pays de Sainte-Odile & Communauté de Communes de la région de Molsheim-Mutzig
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations:
communauté d'agglomération de Haguenau
Lot nº: 2
communauté d'agglomération de Colmar & Communauté d'agglomération de Mulhouse
Lot nº: 3
communauté d'agglomération de Saint-Louis
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
communauté de Communes du Pays Orne Moselle & Communauté d'agglomération Portes de France - thionville
Lot nº: 6