Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
collecte en porte à porte et points d'apport volontaire et traitement des ordures ménagères et assimilées sur le territoire de la CCPOM
Numéro de référence: 2022-10
II.1.2)Code CPV principal90511000 Services de collecte des ordures - FC03
II.1.4)Description succincte:
collecte en porte à porte et points d'apport volontaire et traitement des ordures ménagères
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
collecte en porte à porte et en points d'apport volontaire des OM résiduelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511200 Services de collecte des ordures ménagères - FC02
II.2.4)Description des prestations:
collecte en porte à porte et PAV et ttt des OM
collecte en porte-à-porte et en points d'apport volontaire des emballages ménagers recyclables en mélange et des biodéchets
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511000 Services de collecte des ordures
le tri, conditionnement et la reprise des emballages ménagers issus de la collecte sélective
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79921000 Services de conditionnement