Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de service portant sur la mise a disposition, l installation, l entretien et la maintenance du mobilier et l exploitation commerciale de mobiliers urbains
Numéro de référence: 22DSP61
II.1.2)Code CPV principal66113000 Services de concession de crédit
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la concession de service portant sur la mise à disposition, l?installation, l?entretien et la maintenance du mobilier et l?exploitation commerciale de mobiliers urbains sur le territoire de la Ville de Rosny-Sous-Bois