II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Boissons Et Denrées Pour La Restauration Municipale
Numéro de référence: 23001sr
II.1.2)Code CPV principal15119000 Viandes diverses
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché a pour objet :-la fourniture et la livraison de familles de denrées alimentaires pour couvrir des besoins de la cuisine centrale de la commune de Gardanne, en conformité avec la loi no2018-938 du 30 octobre 2018 pour l?équilibre des relations commerciales dans le secteur agricole et alimentaire et une alimentation saine, durable et accessible à tous, dite " Egalim "
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15980000 Boissons sans alcool
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande