Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Services - 19969-2023
France-Amnéville: Services de nettoyage
2023/S 010-019969
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORD CADRE POUR LE NETTOYAGE DES ESPACES PUBLICS SUR LE CENTRE THERMAL ET TOURISTIQUE DE LA COMMUNE D'AMNEVILLE
II.1.2)Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
C’est un marché réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés ou défavorisés (article L.2113-12 de l’Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la commande publique et l’article R.2113-7 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie législative du Code de la commande publique).