II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de travaux d'impression pour la CCI Pau Béarn et sa filiale Air'Py
II.1.2)Code CPV principal22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre est passé en groupement de commande constitué de la CCI Pau Béarn (coordinateur du groupement) et d'air'py. Chaque lot donnera lieu à la signature de 2 accords-cadres, conclus avec les mêmes prestataires et exécutés séparément : - un accord-cadre pour le Groupe CCI Pau Béarn : Hôtel Consulaire, ESC Pau bs, cnpc Sport ; - un accord-cadre pour la société d'exploitation aéroportuaire Air'Py, filiale du groupe CCI Pau Béarn.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression de supports par l'utilisation de presses numériques type 36x52 (formats 32x46 à 36x52 cm) ou équivalentes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22000000 Imprimés et produits connexes
II.2.4)Description des prestations:
impression de supports par l'utilisation de presses numériques type 36x52 (formats 32x46 à 36x52 cm) ou équivalentes, à l'exception des autres machines numériques, copieurs, photocopieurs et traceurs d'épreuvage. Engagement sur un maximum de commande pour la durée du marché : 50 000 euro ht (dont 7 000 euro ht pour Air'Py).
impression de supports par l'utilisation de machines offset à feuilles type 52x72 (formats 45x64 à 54x74 cm) et 72x102 (formats 64x90 à 74x104) ou équivalentes
Lot nº: 2
impression de supports par l'utilisation de machines offset à feuilles type 52x72 (formats 45x64 à 54x74 cm) et 72x102 (formats 64x90 à 74x104) ou équivalentes. Engagement sur un maximum de commande : 130 000 euro ht (dont 25 000 euro ht pour Air'Py).
impression de produits de signalétique (affiches de format > 120x160 cm, produits tous formats sur supports spéciaux souples ou rigides) par l'utilisation de machines offset, jet d'encre, sérigraphie...
Lot nº: 3
impression de produits de signalétique (affiches de format > 120x160 cm, produits tous formats sur supports spéciaux souples ou rigides) par l'utilisation de machines offset, jet d'encre, sérigraphie..., à l'exclusion des traceurs d'épreuvage. Engagement sur un maximum de commande sur la durée du marché : 70 000 euro ht (dont 25 000 euro ht pour Air'Py).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
papeterie : papier entête, cartes de visite, cartes de correspondance.