Services - 20808-2022
France-Saint-Maurice-l'Exil: Services de collecte des ordures ménagères
2022/S 010-020808
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
collecte transport et livraison du verre ménager
Numéro de référence: Ao-2021-03
II.1.2)Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
l'Objet du marché est la collecte du verre, le transport et l'organisation de l'expédition à la filière de reprise désignée du matériau : Ipaq à Lavilledieu (07), en vue de leur recyclage.Le choix de l'exutoire est déterminé par le contrat pour l'action et la performance (Cap 2022), barème F de Citeo, reprise option filières. Celui-Ci prendra fin au 31/12/2022.La date prévisionnelle de début des prestations est le 01/01/2022.La date prévisionnelle d'achèvement des prestations est le 01/01/2025 (hors reconduction)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: