Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fonds de solidarité pour le logement (Fsl) du Département de la Manche 2022 - 2024 - prestation d'accompagnement social individuel et réalisation des diagnostics sociaux et financiers
Numéro de référence: Die-428-21
II.1.2)Code CPV principal85320000 Services sociaux
II.1.4)Description succincte:
la consultation est divisée en 3 lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé confié à une entreprise unique ou un groupement d'entreprises.La durée des marchés est fixée à 40 mois à compter du 1er janvier 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85320000 Services sociaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3