Services - 21124-2022
France-La Roquette-sur-Siagne: Services ménagers
2022/S 010-021124
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage et entretien régulier des bâtiments municipaux
II.1.2)Code CPV principal
98341110 Services ménagers
II.1.4)Description succincte:
nettoyage, entretien régulier et vitrerie dans divers locaux municipaux répartis sur plusieurs sites
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage, entretien régulier et vitrerie dans divers locaux municipaux