Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 21814-2020
das Vereinigte Königreich-Liverpool: Dienstleistungen von Internet-Cafés
2020/S 011-021814
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cyber Security 3
Referenznummer der Bekanntmachung: RM3764.iii
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
92700000 Dienstleistungen von Internet-Cafés
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Crown Commercial Service (CCS) is setting up a dynamic purchasing system for a period of 36 months and is inviting bidders to request to participate for the cyber services 3 DPS. This DPS will provide central government and the wider public sector departments the opportunity to procure cyber services 3 from a range of suppliers. The DPS filters are for services, location, clearance and scalability. If you are successfully appointed to the DPS you will be invited by customers (buyers) to submit tenders for relevant services through a competition. This DPS remains open for any supplier to request to participate throughout its 36-month duration. CCS reserves the right to reduce, extend or terminate the DPS period at any time during its lifetime in accordance with the terms set out in the DPS Agreement.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 153 000 000.00 GBP
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72500000 Datenverarbeitungsdienste
72590000 Computer-Fachdienste
72600000 Computerunterstützung und -beratung
72800000 Computerrevision und -prüfung
72810000 Computerrevision
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
The supplier shall have the ability to provide quality assurance and testing for IT systems to central government and wider public sector departments.