Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33267
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44112000 Diverse Bauwerke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Bauleistung realisiert die niveaufreie Querung der Strecke 4721 über die Zulaufstrecken
Zum Abstellbahnhof Untertürkheim sowie die Zuführung zu den neu zu errichtenden Güterzugwendegleisen in Untertürkheim.
Folgende Bauwerke umfassen die Interregiokurve.
6.2032 Überwerfungsbauwerk
6.2031 Rampenbauwerk
6.2033 Stützwand Süd
Überschnittene Bohrpfahlwand (Verlängerung der westlichen Wandachse des ÜBWs)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 18FEI33267
II.1.2)Main CPV code44112000 Miscellaneous building structures
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Aankondiging van een gegunde opdracht – speciale sectoren
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/25/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Referentienummer: 18FEI33267
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie44112000 Diverse constructiestructuren
II.1.4)Korte beschrijving:
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: