Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de nécessaire d'hygiène pour les établissements pénitentiaires
Numéro de référence: 17PS5009
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte: