Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance pour la conception et la facilitation du cycle supérieur du développement durable (Csdd)
Numéro de référence: SG-SAD3-030-22
II.1.2)Code CPV principal80522000 Séminaires de formation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80540000 Services de formation dans le domaine de l'environnement
80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations:
les prestations confiées au titulaire du présent marché sont les suivantes :1) Coconception, facilitation et assistance au processus d'évaluation du socle commun de 12 jours articulé en 4 séminaires de 3 jours2) Coconception, facilitation et assistance au processus d'évaluation de modules com-plémentaires à vocation pédagogique et méthodologique