Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et le lavage de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (Epi) - relance des lots no6 et 8
Numéro de référence: F22001
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
la procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en accord-cadre, avec minimum et maximum, et à bons de commande. Les prestations sont réparties en deux lots. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre mono attributaire. L'Accord-Cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une durée allant jusqu'au 14 janvier 2026 compris.
echantillons : La liste des échantillons et des autres documents devant être contenus dans l'offre sont indiqués dans le Règlement de consultation, article 5.2
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
protection de la main - gants
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
protection de la main - gants : seuil minimum 35000 euros HT et seuil maximum 60000 euros HT pour toute la durée du contrat
équipements de bucheronnage et de débroussaillage - élagage
Lot nº: 08
équipements de bucheronnage et de débroussaillage - élagage : seuil minimum 45000 euros HT et seuil maximum 150000 euros HT pour toute la durée du contrat