Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de composteurs en bois, de composteurs en plastique et de bioseaux
Numéro de référence: 04/2021
II.1.2)Code CPV principal39234000 Caisses à compost
II.1.4)Description succincte:
le SMICTOM, dans le cadre de son Programme Local de Prévention des déchets ménagers et assimilés, propose aux habitants de son territoire la fourniture de matériel de compostage de proximité. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de composteurs et de bioseaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de composteurs en bois et de bioseaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39234000 Caisses à compost
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de composteurs en plastique et de bioseaux
Lot nº: 2