Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des hottes, bacs à graisses et autres matériels relatifs aux eaux pluviales et usées
Numéro de référence: 2023.01.00
II.1.2)Code CPV principal50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 130 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - entretien des HOTTES
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
39141500 Hottes d'aspiration
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
lot 2 - entretien des bacs a graisses et autres materiels relatifs aux eaux pluviales et usees
Lot nº: 2
90470000 Services de curage des égouts
31310000 Canalisations
II.2.4)Description des prestations:
entretien des bacs à graisses et autres matériels relatifs aux eaux pluviales et usées