Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition D'Un Appareil Af4 Pour La Purification Et La Caracterisation Physicochimique En Ligne De Suspensions Aqueuses De Polymeres Et De Colloides Pour Des Applications En Sante
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Acquisition d'un appareil Af4 pour la purification et la caractérisation physicochimique en ligne de suspensions aqueuses de polymères et de colloïdes pour des applications en santé
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations: