Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
202218 Prestations de maintenance et de contrôles réglementaires sur les sites INSPÉ de l'université Toulouse - jean Jaurès
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre no202218 Prestations de maintenance et de contrôles réglementaires sur les sites INSPÉ de l'université Toulouse - jean Jaurès
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des installations de chauffage, climatisation et ventilation, sites de l'inspe de Toulouse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des ascenseurs, sites de l'inspe de Toulouse et Tarbes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs