Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre pour la fourniture et la livraison de veture de ville femmes pour certains agents du conseil departemental des bouches-du-rhone
Numéro de référence: 2022-0600
II.1.2)Code CPV principal39525000 Articles textiles manufacturés divers
II.1.4)Description succincte: