Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres "Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels 2022-2024"
II.1.2)Code CPV principal24111500 Gaz médicaux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la fourniture de gaz médicaux et gaz industriels pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie - sites de Chambéry et d'aix les bains
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
air Medical En Bouteilles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24111500 Gaz médicaux
24110000 Gaz industriels
II.2.4)Description des prestations:
cf. Catalogue des besoins
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
meopa Pour Usage Medical Securise
Lot nº: 3
monoxyde D'Azote Medical D'Environ 400ppm de B02 A B20
Lot nº: 4
oxygene Medical En Bouteilles
Lot nº: 5
autres Gaz Medicaux En Bouteilles
Lot nº: 6
gaz Non Medicaux En Bouteilles
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24110000 Gaz industriels
azote Liquide Medical En Litre
Lot nº: 8
oxygene Medical Liquide En Vrac
Lot nº: 9