Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien et de dépannage des portes, portails automatiques et des barrières du patrimoine d'IDF HABITAT
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché passé en procédure formalisée a pour objet l'entretien et le dépannage des portes et portails automatiques situés dans les garages ou les parkings aériens, ainsi que les barrières sur l'ensemble du patrimoine de la société IDF HABITAT.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet l'entretien et le dépannage des portes et portails automatiques situés dans les garages ou les parkings aériens, ainsi que les barrières sur l'ensemble du patrimoine de la société IDF HABITAT.Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes avec des prix forfaitaires et unitaires.