Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de relève manuelle des compteurs d'eau à Saint-Brieuc Amor Agglomération
Numéro de référence: 202200201
II.1.2)Code CPV principal75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande avec minimum et/ou maximum mono-attributaire de services
le présent marché vise à la mise en oeuvre d'une prestation de relève manuelle des compteurs d'eau froide afin d'établir la facturation des usagers.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 225 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché vise à la mise en oeuvre d'une prestation de relève manuelle des compteurs d'eau froide afin d'établir la facturation des usagers