Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 27640-2023
France-Orly: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
2023/S 011-027640
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de requalification du secteur Victor Basch
Numéro de référence: 2200061
II.1.2)Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
assistance à maitrise d'ouvrage pour le projet de requalification du secteur Victor Basch à Viry-Châtillon