Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
: Doublet Géothermique d'Evry : LOT 9 "travaux électricité"
II.1.2)Code CPV principal45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
Travaux électricité et automatisation, transformateur.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations: