Services - 29653-2022
France-Mamoudzou: Services de traitement d'opérations et services de compensation
2022/S 013-029653
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de Fourniture et Livraison de Titres-Restaurants pour les agents de la CADEMA
II.1.2)Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la CADEMA
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de Titres restaurant pour les agents de la CADEMA