Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission Amo pour la conception et la mise en oeuvre d'un dispositif de concertation et de communication dans le cadre de l'élaboration du Plui de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole
II.1.2)Code CPV principal71410000 Services d'urbanisme
II.1.4)Description succincte:
- Objet du marché (Cf. Article 2-1 du règlement de la consultation)la présente consultation porte sur une :Mission d'assistance à la Maîtrise d'ouvrage pour la conception et la mise en oeuvre d'un dispositif de concertation et de communication dans le cadre de l'élaboration du Plui de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole- forme du marché (Cf. Article 2-3 du règlement de la consultation)il s'agit d'un marché à prix mixtes donc d'un marché global avec des prestations à bons de commande et au forfait. Il est composé d'une partie à prix global et forfaitaire (Dpgf) portant sur les missions 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (élément 1) et 9 du Cctp Concertation - communication et d'une partie à bons de commande pour les Pu-1, Pu-2, Pu-3, Pu-4, Pu-5, Pu-6, Pu-7, Pu-8, Pf-9, Pf-10 (Bordereaux des prix unitaires - bpu) avec un montant maximum annuel de 20 000 euro(s) (H.T.).