II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location Longue Duree De Vehicules Tout Terrain (4x2) Et Legers
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
les prestations concernent la location, l'entretien et la maintenance de véhicules de type Tout Terrain (4x2) et Véhicules Légers énumérés dans le C.C.T.P.Le titulaire devra mettre à disposition des collaborateurs du Gerhopa des véhicules en fonction des caractéristiques techniques désignées au C.C.T.P.Le titulaire proposera une maintenance et une prise en charge des pièces d'usures usuelles.Le lieu de livraison des véhicules est le suivant :1, avenue des Jardins de Sainte-Agathe97355 Macouria - guyane française
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
le lot 1 correspond à un financement Feader sur la mesure 121 pour la location de 5 véhicules maximum
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34113200 Véhicules tout terrain
34113200 Véhicules tout terrain
II.2.4)Description des prestations:
5 véhicules tout terrain (4x2)
le lot 2 correspond à un financement Feader sur la mesure 122 pour la location de 9 véhicules maximum
Lot nº: 2
9 véhicules tout terrain (4x2)
le lot 3 correspond à un financement de l'état via l'odeadom pour la location de 3 véhicules maximum
Lot nº: 3
2 véhicules tout terrain (4v2)1 véhicule léger