Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI25599
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 – Neubau/Teilerneuerung/Umbau ESTW
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
Los 2 – Neubau/Teilerneuerung/Umbau ESTW-R
Los-Nr.: 3
Los 3 – Neubau/Teilerneuerung/Umbau ESZB
Los-Nr.: 4