France-Saint-Omer: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 012-031656
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amenagement des espaces publics sur le quai des salines, la rue du pelicorne et sur le quai du commerce a st omer - mission de maitrise D'Oeuvre
Numéro de référence: 2022/33
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
aménagement des espaces publics - mission de MOE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
mission de MOE Aménagement des espaces publics