Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs - monte charges et appareils de levage pour le compte du ght du rouergue
Numéro de référence: AO 2022-31
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Prix des prestations / Pondération: 40
Coût - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Coût - Nom: Démarché qualité et environnementale / Pondération: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4