Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET MATERIELS POUR L'HYGIENE ET LE NETTOYAGE
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Les besoins du groupement de commandes constitué des sociétés de VINCI Autoroutes, soit ASF, COFIROUTE, ESCOTA et VAA comprennent les prestations de fourniture et livraison de produits et matériels pour l’hygiène et le nettoyage en tous points du réseau autoroutier de VINCI Autoroutes. Le marché implique la mise en place d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes avec mini et maxi, décomposé en 4 lots.