Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Novi motori MTU 16V 2000 M72 za mk „Vida“
Referenznummer der Bekanntmachung: EVV 560/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34311000 Kraftmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 982 148.79 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34311000 Kraftmaschinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: rok isporuke / Gewichtung: 10%
Qualitätskriterium - Name: jamstveni rok / Gewichtung: 10%
Kostenkriterium - Name: cijena ponude / Gewichtung: 80%