Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services d'assurances
Numéro de référence: Ao 1/2022
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
la Commune de Rombas et le Centre Communal d'action Sociale (Ccas) de Rombas procèdent à une consultation dans le cadre d'un groupement de commande, pour la souscription de contrats d'assurances
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurance Responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
prestations de services d'assurances - assurance Responsabilité civile et risques annexes
assurance Protection fonctionnelle
Lot nº: 2
prestations de services d'assurances - assurance Protection fonctionnelle
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
prestations de services d'assurances - assurance Automobile
assurance Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
prestations de services d'assurances - assurance Dommages aux biens et risques annexes
assurance Risques statutaires du personnel de la fonction publique affilié à la Cnracl
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
prestations de services d'assurances - assurance Risques statutaires du personnel de la fonction publique affilié à la Cnracl