Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose des équipements de jeux en extérieur pour la Ville de Paris en 4 lots séparés
Numéro de référence: 2201134
II.1.2)Code CPV principal43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et pose de jeux en extérieur pour les établissements d'action sociale, de la petite enfance et pour les écoles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose de jeux en extérieur (dont squares, parcs et jardins) : structures à dominante bois et structures de cordages à ossatures bois
Lot nº: 2
fourniture et pose de jeux en extérieur (dont squares, parcs et jardins) : structures à dominante plastique
Lot nº: 3
fourniture et pose de jeux en extérieur : structures à dominantes HPL (high pressure laminate), dominantes métalliques et structures de cordages à ossatures métalliques
Lot nº: 4
fourniture et pose de jeux en extérieur (dont squares, parcs et jardins) : structures à dominantes HPL (high pressure laminate), dominantes métalliques et structures de cordages à ossatures métalliques