Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de soutien au profit des forces armées françaises de l'opération Barkhane.
Numéro de référence: MS_16-0350
II.1.2)Code CPV principal75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4)Description succincte:
Prestations de soutien au profit des forces armées françaises de l'opération Barkhane. Le présent marché est conclu du 1.1.2017 pour une durée de douze (12) mois.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4)Description des prestations: