II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
bail d'entretien et de prestations d'espaces verts
Numéro de référence: 2023-918
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur l'exécution de l'entretien et prestations spécifiques des espaces verts sur la commune de Neuilly-Sur-Marne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
travaux d'entretien d'espaces verts et travaux spécifiques d'aménagement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77313000 Services d'entretien de parcs
77300000 Services horticoles
77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
II.2.4)Description des prestations:
travaux d'entretien d'espaces verts réservés aux entreprises protégées
Lot nº: 2