Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RD956 (EXRD952A) 3 Aménagements des infrastructures routières du secteur de Cap'Ciné- phase nº 2: terrassements, assainissement, ouvrage d'art nº 1 et ouvrage d'art nº 2
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
45232410 Travaux d'assainissement
45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.2.4)Description des prestations:
RD 956 — communes de Blois et de la Chaussée-Saint-Victor — Aménagement des infrastructures routières du secteur de Cap' Ciné.