Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location - entretien - télégestion des compteurs d'eau et de chaleur du patrimoine d'Allier Habitat Années 2022 à 2031
Numéro de référence: 2021/FCS/0020
II.1.2)Code CPV principal50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4)Description succincte:
Consultation pour la location, l'entretien et la télégestion des compteurs d'eau et de chaleur du patrimoine d'Allier Habitat sur 10 ans.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38551000 Compteurs d'énergie
65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations: