Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
relance consécutive à déclaration sans suite - lot 1 Gestion de la centrale de réservation du transport des personnes à mobilité réduite (Pmr)
Numéro de référence: 2022AFF066
II.1.2)Code CPV principal63516000 Services de gestion de voyages
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63516000 Services de gestion de voyages
II.2.4)Description des prestations: