Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maintenance préventive et corrective des dispositifs de sûreté au centre administratif départemental des Hauts-de-Seine
Numéro de référence: AOO15122020
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des dispositifs de sûreté au centre administratif départemental des Hauts-de-Seine. Le titulaire aura pour mission:
— le maintien et la durabilité des performances de fonctionnement d'un niveau optimal,
— l'absence de panne majeure,
— un taux de défaillance faible après réparation,
— la rapidité pour les interventions, le diagnostic, le dépannage et la remise en l'état.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: