Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 39283-2023
France-Orsay: Périodiques
2023/S 015-039283
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
abonnements périodiques pour le compte de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay (y compris le réseau des médiathèques)
Numéro de référence: 22-53
II.1.2)Code CPV principal
22212000 Périodiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 260 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: