Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures, consommables et petite instrumentation pour les soins dentaires du Centre Municipal de Santé C.M.S
Numéro de référence: 2022-06-CMS-AOO
II.1.2)Code CPV principal33141800 Consommables dentaires
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'acquisition de fournitures, consommables et petite instrumentation pour les soins dentaires du Centre Municipal de Santé c.m.s " Colette Coulon " de la Commune de Stains
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
consommables, fournitures et petit matériel pour soins dentaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141800 Consommables dentaires
II.2.4)Description des prestations:
achat de consommables, fournitures et petit matériel pour soins dentaires du CMS de la ville de Stains
fournitures pharmaceutiques, d'hygiène et diverses pour soins dentaires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141850 Produits d'hygiène dentaire
achat de Fournitures pharmaceutiques, d'hygiène et diverses pour soins dentaires du CMS de la ville de Stains