Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 40066-2023
France-Toulouse: Services de désinfection et de désinfestation
2023/S 015-040066
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de dératisation et de désinsectisation pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Numéro de référence: 2022-17
II.1.2)Code CPV principal
90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4)Description succincte:
prestations préventives, curatives et exceptionnelles
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90922000 Services de lutte contre les parasites
90923000 Services de dératisation
II.2.4)Description des prestations: