Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de lubrifiants pour tous types de véhicules et engins des Services de la Ville de Marseille
Numéro de référence: 2021_64202_0083
II.1.2)Code CPV principal09211100 Huiles pour moteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs
II.2.4)Description des prestations: